Contacts

如果您对新葡萄京官网的团队或与莫纳什合作有任何疑问, 请参考以下新葡萄京官网的服务范围,并与相关人员联系.

副校长及副校长(全球参与)

阿比德教授汗

Rachel Zubic
Personal Assistant
rachel.zubic@kmbrownportfolio.com
+ 61 3 9902 0070

战略和规划

Michael Simmonds
副校长办公室主任(全球参与) & 导演,联盟发展
michael.simmonds@kmbrownportfolio.com
+61 3 9905 8904

分析和情报

Alan Kelley
经理、战略信息
alan.kelley@kmbrownportfolio.com
+61 3 9905 1545

国际合作参与

Joanna Donagan
总监,全球倡议
joanna.donagan@kmbrownportfolio.com
+61 3 9905 2094

Dr Nizar Farjou
MENACA副主席(中东、北非和中亚)
nizar.farjou@kmbrownportfolio.com
+61 3 9905 1506

Rebecca Deng
经理,中国参与
rebecca.deng@kmbrownportfolio.com
+ 61 3 9905 8096

国际赞助商和政府联络人

Joe De Pasquale
高级管理、政府和奖学金参与
joe.depasquale@kmbrownportfolio.com
+ 61 3 9902 4924

国际访问

Kanako Murase
国际访问和礼宾官
kana.murase@kmbrownportfolio.com
+61 3 9905 8982

国际协议

Wayne Wang
国际关系协定干事
wayne.wang@kmbrownportfolio.com
+61 3 9905 5264

流动项目(莫纳什海外)

Rachel Wellam
全球学生流动高级经理
rachel.wellam@kmbrownportfolio.com
+61 3 9905 8605

Office addresses

副校长及副校长办公室(全球参与)
Chancellery
27日财政大臣走 
Clayton VIC 3800
Australia